Кикнурский муниципальный округ
Кировской области

Межведомственная комиссия по противодействию коррупции в Кикнурском муниципальном округе

В администрации Кикнурского муниципального округа создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед муниципальным служащим, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации Кикнурского муниципального округа и руководителей подведомственных организаций.

Постановление № 678 от 06.10.2021 "Положение о межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Кикнурском муниципальном округе"

СОСТАВ  межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Кикнурском муниципальном округе

Председатель комиссии

Хлыбов Михаил Николаевич.